Утилизация отходов / Извлечение из оборота

Извлечение из оборота некачественной продукции

С каждым днем практически во всех городах России появляются новые магазины и супермаркеты, аптеки и торговые предприятия, производители и дистрибьюторы, в процессе работы которых образуется некачественная или просроченная продукция:
  • продукция с истекшим сроком годности,
  • продукция и товары народного потребления, которые потеряли свой потребительский внешний вид;
  • товары, не отвечающие нормам и требованиям технической документации;
  • продукция, на которой отсутствуют по тем или иным причинам марки акцизного сбора.
Согласно действующему законодательству РФ позиция нашего государства в данной сфере жесткая, то есть вся бракованная и просроченная продукция должна изыматься из оборота с последующей утилизацией. При этом торговому предприятию необходимо заключить договор с компанией, которая имеет лицензию и соответствующие документы на предоставления услуг, связанных с изъятием товара из оборота, проведением идентификации, вывозом продукции с последующей утилизацией.
Компания «Утилизация отходов» готова предоставить торговым предприятиям комплексное решение по сбору, вывозу и утилизации продукции. Наши специалисты по всем интересующим вопросам смогут провести консультацию, а так же предоставить полный комплект документов на свои услуги.
Мы предлагаем своим клиентам долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество и предоставляем следующие виды услуг:
  • услуги по сбору, вывозу и утилизации товаров любого объема;
  • индивидуальный подход и грамотное решение поставленных задач любой сложности.
Воспользовавшись нашим предложением, вы можете заключить с нашей компании договор в удобное для вас время. Сегодня нашими партнерами по бизнесу являются тысячи государственных и коммерческих предприятий, которым мы оказываем постоянную поддержку и консультируем по всем необходимым вопросам.